Я очень извиняюсь перед ТС , но уж если помянул меня уважаемый модератор , позволю пару реплик :
Вот многие постоянно пишут, то ли не зная, то ли из зависти что прокатная тема - это что то опасное и страшное и дропу вырвут ноги , отобьют башку и посадят пожизненно ..... на самом дели это...