Недавнее содержимое от avto25

  1. A

    Закрыто Кодграбберы, Провороты-Свёртыши, Глушилки, Рации от Litvinov182

    вобще-то я его покупал и работает на 100%.просто сейчас им не пользуюсь!не в мусорник же выбрасывать его(он денег стоит)!впридачу отдам рацию кенвуд!намек понятен у кого брал и какая там прошивка!
  2. A

    Закрыто Кодграбберы, Провороты-Свёртыши, Глушилки, Рации от Litvinov182

    Приветсвую парни!Продаю Кодграббер Шерхан Максималку(АМ-ФМ-Штатки-Шлагбаумы)!Обращайтесь в личку!Могу сделать видеоподтверджение о наличии граба и могу работать через Гарант!Никакого кидалова!По дополнительным вопросам из серии:зачем продаешь и т.д. отвечу в личке
Сверху Снизу