Всем привет, присойдеяюсь к арбитражу. скинул ему 5к за 6 полисов 2 платежами, удалил переписку и закинул в чс, ранее всегда делал у него без проблем. киви карта та же что и выше, да и как обычно это она. СКрины я сделал где оплачивал и он принял оплату. Друг я тебя сделал больше сотни полисов а...