Требуются люди для принятия звонков.
1 звонок - 200р.
1 сим- 1 звонок.
Можно разово,можно на постоянке.
Первая выплата спустя 7 дней(ибо деньги мне переведут спустя это время),далее-ежедневно.
Жду в телеге @oldstyle111 (тут бываю очень редко,все вопросы туда!)