Недавнее содержимое от AXTUNG1

  1. A

    Закрыто Нужны люди для принятия звонков

    Требуются люди для принятия звонков. 1 звонок - 200р. 1 сим- 1 звонок. Можно разово,можно на постоянке. Первая выплата спустя 7 дней(ибо деньги мне переведут спустя это время),далее-ежедневно. Жду в телеге @oldstyle111 (тут бываю очень редко,все вопросы туда!)
Сверху Снизу