Добрый день! Имеется некая задолженность в банках. Висит около 3-х лет. Жрать вроде не просит) Единственное плохо, что не выпускают из страны. Вопрос вот в чем. Имеется 3 фирмы в которых я директор и они нужны мне. Это как нибудь можно решить при банкротстве?