Недавнее содержимое от BabaVoz

  1. B

    Новости МОБИЛИЗАЦИЯ!! Обсуждаем,рвёмся в бой и уклоняемся тут

    А если например, люди уже почти смирились с тем, что рано или поздно призовут и отправят, никто не предоставляет услуги по "Отправке в тыл" ? можно в лс
Сверху Снизу