Добрый вечер всем.Спустя время прочитывания отзывов взял обуч у Феликса без гаранта и с приятной скидкой как для старта)
Говорю заранее,опыта в теме было 0. Фел предоставил всех селлеров\скупов\отрисовщика\ и тд. Все предоставили свои услуги и помогали своими советами, когда что-то было...