вчера получил посылку от ТС, три коробки, в деревянной обрешётке, упаковано в непрозрачную плёнку. Всё нормально, ничего не побилось, качество водки - нормальное. ТК протормозила - это да. 8 дней ехала посылка 1300 км. получается 163 км в день. Автору темы - респект и процветания. Буду...