Извини, конечно, но я здорово посмеялся))) ты параноик, что ли? везде тебе мерещатся админы бб, и их шавки:D
Я обычный юзер, который наблюдал за жизнью бб, почти с самого начала. Меня никто там не знает, ибо неймом там я становится не хотел, да и смысла в этом не вижу. Я ни на чьей стороне...