Недавнее содержимое от Barco

  1. B

    Закрыто Про "паблик" и схемы и местных "манимейкеров"

    Человек ленивая скотина это всем понятно и все знают что кнопки бало нет, но все при этом надеятся, а вдруг...а вдруг я тот счастливчик который ее найдет) Сидят на жопе и ждут, а жизнь проходит....
  2. B

    Закрыто Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

    Сильно шаблон зенки нужно менять? Кто разбирается? Стоит ли самому ковырять или можно и на доруботку знающим отдать чтоб доделали за пару рублей)
  3. B

    Закрыто Лишних денег не бывает-THWglobal

    Никто нихрена не хочет делать, вот и ищут кнопку бабло, а на таких ищущих всегда будут подобные ТС :angry:
Сверху Снизу