Ещё у кого какие мысли на счёт линюкс тэйлс? Говорят система для анонимной работы в сети меняет и id устройства и все остальное при каждой загрузке например на флеху запилить и загружаться с нее... Или со своего компа лучше не химичить?
Просить скинуть в лс я считаю глупо ибо фиг знает у кого что на уме) кто что скинет) а вот сообщения набрать можно довольно быстро как не пойму пока) если в темах нужны сообщения чтобы даже халявные мануалы почитать и высказаться, а напишешь не по теме и тебе предупреждения всякие)) просвятите...
Заказывает дебетку на дропа, одеваешь кепку и шарф, которые обычно не носишь и идешь снимать или заслать обналичить знакомого лопушка(уверен у каждого такие есть)
Добавлено через 2 минуты