Недавнее содержимое от Bel_07

  1. Bel_07

    Закрыто Работа в Беларуси

    В общем,все просто. Ищу работу по РБ. Желательно офлайн, так как далек "этой вашей темы". Слегка о себе. Подвешенный язык,средние знания СИ,неплохие экономические знания,немного программист,но не так чтобы уж совсем. Могу почти все.Если еще короче,то "могу копать,могу не копать"...
Сверху Снизу