В общем,все просто.
Ищу работу по РБ. Желательно офлайн, так как далек "этой вашей темы".
Слегка о себе.
Подвешенный язык,средние знания СИ,неплохие экономические знания,немного программист,но не так чтобы уж совсем.
Могу почти все.Если еще короче,то "могу копать,могу не копать"...