Где то я уже этот вебинар уже видел и скачивал с какого то борда, сама по себе тема будет полезна тем, кто увлекается вилками и у кого вечные проблемы с порезками счетов .
Сказал человек который по всей видимости сам не разу не работал в этой схеме. Поверь есть капперы которые с продажи своих прогнозов делают 70-120К чистыми.
ТС иди на бетон, там найдешь много чего интересного.