Приветствую всех.
Хочу заказать у алекса кодграббер для штатных сигналок/замков европейских автомобилей.
Написал в аське, алекс пишет, что есть такие, обговорили цену, но после того как я получил реквезиты платежа алекс написал что аську взломали и что-бы я ничего не платил. Так вот вопрос, у...