Хотим разместить у Вас тему о обмене крипты и переодически (раз 1-5 дней) постить туда сообщения для апа.
Размещаться в разделе для обменных сервисов, для нас дороговато.
По крайней мере пока не проверим, какой может быть приток клиентов с вашего форума.
Для начала, нас вполне устроит вариант...