Приветствую всех.
Мы как партнёрская программа рекламирующая свой продукт на данном форуме знаем - работа по РУ запрещена. Мы сами против работы по РУ и не поддерживаем её никак.
Наш бывший адверт который поработал по РУ уволен, а его ключи были слиты.
Повторю ещё раз - мы против работы по РУ...
Приглашаем принять участие в программе по монетизации загрузок.
на криптотему
набор адвертов ограничен.
1. По СНГ не работаем.
2. Связки и других способов "доставки" нет и не планируется.
3. Выдается доступ к мемберке через TOR.
4. После оплаты, дедик получает дешифратор.
5. Возможность...