Полностью поддерживаю, ибо знаю подноготную кардерского биза не по наслышке, т.к. начинал еще с Планеты. Все заливы происходят только в пределах той страны в которой находится источник средств. И еще, парни, не работайте по РУ, жопа целее будет. ИМХО, ничего личного)))