Конечно, когда нашел доступ к первому. то и зашел с него.Я вам мозги не ебу, а пытаюсь ответа хоть какого то получить.А что мне по вашему мнению оставалось делать, если вы не можете третий день на сообщение ответить ? С уважением.
GARANT,
Здравствуйте.По причине утери данных от одного аккаунта, регистрировал новый.Но потом нашел бэкап с регистрационными данными от первого.
Написал об этом хэннеси.А сегодня оба акк заблокировали.В чем причина ? За что бан то ? За что статус мошенника и кадалы ??
--- Объединение сообщений...