Всем привет! Заказывала первый раз глуш РЧ в Москву,пришло через 3 дня все четко ) прошлась в Остин,нью йоркер, ,Стокманн,тезенис и лав репаблик ( вышла с трофеями сама до сих пор не верю!!!) на сл день заказала АМ ,с ним пока не успела сходить но уверена что будет мне счастье )) тем более...