Сработали на отлично!!! Это просто гений!!! Огромное ему спасибо!!!
На всё ушло 16 минут!!! Это просто нереально, каааак?!? Как он это делает!!! У меня слов нет!!! Всем советую! Сработали без всяких гарантов и прочего, чисто на доверии и взаимопонимании!!! Я остался очень доволен, эмоции...