Недавнее содержимое от BooLDoZeR

  1. B

    Закрыто Бланки полисы ОСАГО и КАСКО розница, мелкий опт, опт...

    Сработали на отлично! Брал полис себе и два полиса друзьям. Всего три штуки. Дошли быстро, качество хорошее! Сработали без гаранта. Этот человек действительно порядочный и честный! За что ему огромное спасибо от меня и моих друзей! Спасибо дружище!!!!!!! Всем рекомендую!
  2. B

    Закрыто Взлом ВКонтакте от Джо

    Сработали на отлично!!! Это просто гений!!! Огромное ему спасибо!!! На всё ушло 16 минут!!! Это просто нереально, каааак?!? Как он это делает!!! У меня слов нет!!! Всем советую! Сработали без всяких гарантов и прочего, чисто на доверии и взаимопонимании!!! Я остался очень доволен, эмоции...
Сверху Снизу