день добрый всем!
работал с данным ТС.что могу сказать,человек слово держит!а слово в Нашей жизни это паступок!оплатил заказ,на следующий день груз полетел в края далекие)сегодня получил посылку!все ровно.человек на связи,отвечает на все интересы!работаем дальше!
Всего тебе Светлого Хороший Человек!