Здравствуйте,форумчане!
Не было возможности раньше зайти на форум.
По претензии от makar4 на сумму 15000 поясняю следующее:
Им была переведена сумма мне на киви-кошелек несколько месяцев назад.
Отель не смог сделать в тот день и договорились от том,что сумма будет на депозите у меня.
Я...