Брат, хостинг и домен могу купить, ничего сложного. Вообще ннамерен магазин открыть, можешь что-нибудь посоветовать типа wix, чтобы не надо было платить картой?
--- Объединение сообщений ---
Привет!
У меня нет компьютера, я работаю через интернет-кафе, в маске, там нельзя ничего скачивать. У...