Недавнее содержимое от BRO_dyaga

  1. B

    Закрыто помогите-просветите... заодно может кто на заметку возьмет

    Во-первых, служба безопасности Poker Stars не идиоты! Во-вторых,если ты "переустановил" комп и регнул опять ПС - это ложь,потому-что ПС палят железо и с одного компа ты не мог зарегать др акки! В третьих обидно что все начали спрашивать а что,а как? Нет бы зашли на официальный сайт ПС и почитали...
Сверху Снизу