Всем кто не доволен Котеком, а вы не думали что может проблема в вас?
Давно, еще когда только услышал про котека и начитавшись негативных отзывов, тоже делал попытки нудеть в общих группах, что "Во всем виноват КОТЕК"
Но после перестав искать виноватых, пришел к нему и нормально озвучив...