Эх... ТС , вот объясни , зачем деньги за деньги продавать ? Только зарегался на форуме этом и уже расстройства , амазон и так заезжен , а ты тут еще и пихаешь его ... Логика твоя ясна лишь в одном моменте , что амазон стал тебе давать не так , как хотелось бы и ты просто решил под конец бабла...