по тому, что этот селлер предложил свои услуги именно на форуме год назад. Видимо почта обновляется. Да и форум сьежает если на раз в неделю, то точно раз месяц. Кстати именно по этому не был востребован гарант. как говорил, могу представить переписку, фото чека. Кидок откровенный и наглый.