Заказал у продовца ву, работали без гаранта! Все чётко, права пришли вовремя, качества мне понравилось, но ещё не тормозили, надеюсь когда остоновят все будет чётко!) Продлвец хороший, приятный в общении, работу свою делает хорошо, всем рекомендую!) Буду работать дальше с данным продавцом)