Добрый день всем, получил свой груз, ехал он долго, благодарю тс за оперативную отправку, приехал ящик алкоголя у тк, приехало все в целостности и сохранности, будем и дальше работать.
Всем доброго дня, получил свой заказ, работал через гаранта. Выражаю свою благодарность АДДОЛЬФУ, качество на высоте. Были проблемы с отправкой и отслеживанием, продавец скинул накладную мажорэкспресса, а заказ пришел транспортной CDEK, не знаю как так вышло, но Аддольф сказал ждать посылку и не...