zloy777, не) прямо через мм или дм.
я вообще случайно на это вышел
и всё настолько просто оказалось что я удивлён что опытные пользователи до сих пор об этом не в курсе
сразу развод развод
да закрывайте ёмаё)
мне уже отписали кого реально заинтересовало
общаемся
Динар900, ты вообще способен понимать?
я говорю любую тему на мм создай в платном и я её выложу тут
тем самым докажу что обладаю заявленной инфой
горе манимейкеры изза трёх к на британский порвались)
я понимаю что вам не верится что так можно)
но меня есть все пруфы и я найду своего покупателя)
а бан новорега это очень тяжело перенести конечно
баньте на здоровье
если нормально договориваться не умеете