Чисто теоретически, возможно ли создать тему, когда с пластика будет лить на сайты по накрутки аккаунта в соцсети.
Вообщем, если создать сайт мол накручу инстаграмм и т.п., пользователь пересылает бабос на левую qivi, мы с пластика оплачиваем накрутку инстаграмма на сайтах типо Накрутка лайков...