Я здесь сключительно дабы выразить благодарность данном селлеру, в сотрудничевствес ним я 4 года. Скажу так, все всегда ровно даже в праздники. Раньше работали по такси всё было быстро и гладко, сейчас работаем по почте 1 дня карта у меня!!!!!!! Если селлер в чём то где то ошибся, не дай бог! Он...