Нахожусь в активном поиске сотрудников:
мтс, билайн, мегафон, йота, теле2 и сотрудников евросети.
так же интересны менеджеры сотовых компаний.
посредники не интересны, поверьте при общении со мной я это легко пойму, просьба не тратить свое и мое время!!!
при обращении писать с какой вы компании...