И так граждане "непорядочные люди" презнаваемся, что за С*** написала на cashocean ложную кляузу модератору форума, что мол тот отказывается от гаранта?
1) Я обеими руками ЗА гарант и готов был провести любую сделку через него.
2) Что-то не могу вспомнить, чтобы я вел с кем-то переписку из...