Недавнее содержимое от Castrol1

  1. C

    Закрыто претензия к Castrol

    Пиксель(Pixel) Последняя активность: Сегодня 04:36 как это понимать?
  2. C

    Закрыто претензия к Castrol

    если можно ссылочку в ЛС скинь пожалуйста
  3. C

    Закрыто претензия к Castrol

    Пиксель(Pixel), прошу пожалуйста быстрее ответить
  4. C

    Закрыто претензия к Castrol

    если ты предоставишь скрины и логи переписки где я тебе игнорю то я верну тебе деньги по обоюдному согласию так как мне данный (Дубликат) ресурс дороже 5-ти баксов - но это в том случае если я окажусь не прав
  5. C

    Закрыто претензия к Castrol

    если сс по ТВОЕМУ убита то какое отношение ко мне имеет дедик? помоему если мне не изменяет память то я тебе дал сс Далласа..если нет то предоставь переписку так как у меня переписки не сохраняются и переписку где я тебя игнорю?
  6. C

    Закрыто претензия к Castrol

    это Castrol https://www.dublikat.net/showthread....hlight=Castrol мне дали бан за неявку https://www.dublikat.net/showthread....hlight=Castrol проблемма в том что меня Pixel не оповестил ни в асю/жабу ни в ЛС я и не знал то мне предьявили притензию..а на форум я захожу не часто
Сверху Снизу