А можно пробить мотоциклы со старыми гос.номерами.В восьмидесятые годы были черные гос.номера(имеется технический паспорт(книжка)),а в девяностые пошли белые типа 40-55ККЧ((Бывает технический паспорт,а бывает уже и ПТС)они немного больше,чем черные...Так черные и белые эти номера можно пробить...