В чем клевета?
Арбитраж ЕСТЬ - http://darkmarket.so/threads/pretenzija-k-http-darkmarketritfzf-onion-members-fastlion-service-43032.35273/#post-130242
Спам Нет- Это стандартная просьба и предостережение.
Депозиты ЛОЖЬ - Ты на 3х бордах ДУБЛИКАТ - депозит 0руб. Мигалки - 0 руб . Даркмаркет - 0...
4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом.
И...
Уважаемые админы.
Прошу вас закрыть темы https://dublik.at/members/fastlion.143752/
до окончания арбитража http://darkmarket.so/threads/pretenzija-k-http-darkmarketritfzf-onion-members-fastlion-service-43032.35273/#post-130242
Что бы не было больше кидков.
Ответчик вместо того что бы решать...
Арбитраж открыт. У вас там долг перед CMD.
Арбитраж открыт http://darkmarket.so/threads/pretenzija-k-http-darkmarketritfzf-onion-members-fastlion-service-43032.35273/#post-130242
Кому интересно? : есть ардроп от криптобиржи одной топовой
монету раздают
за регистрацию на их бирже 2000 монет стоимостью 200 дол
+ хорошая рефералка
https://coinsbit.io/referral/4b7903fa-f52e-41c3-a1ef-62c3e358f8c4
Уважаемый арбитр LPB извините что влезаю.
Но внесу уточнение по ответчику.
basyak продолжает вести работу в телеге basyak 1. Активно ведет обучение и деятельность.
Так же продолжает вести работу на форуме center. Буквально 10 минут назад предлагал мне провести там сделку.
Можете проверить...
Тебя не смущает самый главный момент? Арбитр имеет доступ к админке это раз. Получает нюансы и личные данные при рассмотрение арбитражей это два. При этом он бегает к мусорам по заявам, вплел ауди в разборки. И третьи лица получили данные в виде его бабы.
Тем временем по ДМ пошел деанон уже бывшего арбитра Меро с фото.
Уже ауди от него отказывается и пытается потопить. Отключайте от админки его, пока он тут не натворил делов.