Всем по привету,долго раздумывая я всё же приобрёл данную тему и ни капли не прогадал.Тема живее всех живых особенно в нынешнее время,в мануале всё внятно изложено.Всегда можно задать любой вопрос тс и услышать адекватный ответ,сразу ясно опытнейший человек в этом деле,за что отдельное...