Конечно уважаемым и всё знающим ленивым жопам проще кричать что это паблик,да ещё и чёрный. По моему мнению вполне рабочая идея с купюрами,лично пробовал,за долго до регистрации на этом борде,скажу из своего опыта. Дело было так,изготовил точно таким же образом купюры,сделал всё как...