Рекомендую, как человека знающего своё дело, обращался неоднократно, думаю, ещё будем сотрудничать. Качество выше всяких похвал, из обращавшихся мною изготовителей, этот человек проявил себя как специалист. Удачи в работе 🤝
Человека однозначно рекомендую, обращался дважды без гаранта. Было небольшое недоразумение, как выяснилось по моей вине, при этом человек всегда на связи и отвечает за оборудование. Буду обращается ещё, а это самый главный показатель, когда покупатель возвращается. Удачи в работе 🖐