Реально, бывают же люди, которые регистрируются для того, чтобы написать в адрес человека столько мерзостей... Я же зарегистрировался, чтобы оставить самые положительные отзывы о данном отрисовщике! Покупал у ТС шаблон ВУ. Человек всегда на связи. Быстро, по теме и культурно ответил на все...