В ZX-1095 именно 868 МГц. Сейчас на этом диапазоне начинает все больше сижек появляться, диапозазон менее загажен всякими звонками, датчиками ОПС, тревожными кнопками и сигами... Да и ктому-же большинство грабов на нем не работает.
--- Объединение сообщений ---
Потому как частота почти...