Ребята такая тема :) С недавнего времени начал работать в городе "N" на режимном обьекте "N", думаю хоть кто то знает что такое режимный обьект.. Там ведется строгий контроль входящих и выходящих людей по спецпропускам. И с недавнего времени на этом обьекте началась глобальная стройка (сразу...