Купил аккаунт. Нигде ни слова не было о том, что нужно использовать Sphere ( в посте нет, в процессе покупки тоже нет). Суппорт тормознутый полностью. Товар продали не рабочий. Манибэк делать отказались. Требую отправить их в блэк. Просто отправьте в блэк чтобы людей не кидали.