Всех приветствую, приобретал схему Симко на DM, в середине августа. Тема рабочая, простая в понимании и реализации, просто нужно понимать, что продаём мы товар не повседневного спроса и поэтому профит будет растянут, но он будет при должном подходе. У меня первая продажа состоялась примерно...