Может и так, просто пиздят на счёт этого, но я говорю от лица выпускников. А среди них чётко укрепилось мнение, что ответов не купить.
В 9 классе ответы покупала добрая половина пареллели, в 11 - один долбоёб хотел купить, но в итоге над ним начали смеяться и он не стал.