Гидра надежна. Фальшивые лаве там качественныые. Да гарант обязательно есть, но за 100 + сделок ни разу не обращался. А так в целом огромная торч площадка со своим форумом и своей изюминкой
Ну если на киви есть пару рублей, почему бы и нет двум разным комментаторам не скинуть, а так конечно все строится на порядочности, вот если бы наши граждане.... Да не быть такого не может