Про что тема то? Я то же думаю кое-какую хрень под такой замес выкатить! Все равно кота в мешке люди покупают:0
Приветствую друзья!
Предлагаю к продаже интересную серую/черную схему заработка.
Работа в большей степени оффлайн. Навыки работы на ПК не значительные. В данной схеме предложен...