Все есть , разумеется. Он отписался мне по теме созданной на центре, залив в бук. Дал этот акк в знак гаранта, что не кидок, попросил лове на мат, 2300 отправит ему. Перед отправкой он подтвердил в лс на этом форуме, что это он и лове вернёт если мат не зайдёт. После получения денег слился...