Недавнее содержимое от Cosmonaut333

  1. C

    Закрыто Спам трафик и его монетизация. [ликбез]

    Извини друг. Не мог удержаться видя как этот гнус оставляет след в твоей теме )
  2. C

    Закрыто Спам трафик и его монетизация. [ликбез]

    Все есть , разумеется. Он отписался мне по теме созданной на центре, залив в бук. Дал этот акк в знак гаранта, что не кидок, попросил лове на мат, 2300 отправит ему. Перед отправкой он подтвердил в лс на этом форуме, что это он и лове вернёт если мат не зайдёт. После получения денег слился...
  3. C

    Закрыто Куплю бил китая.

    Кидок. Аккаунт угнал наверное. 2300 торчит мне. Весь пруф имеется. Разводит люде по мелочи прикрываясь значками аккаунта.
  4. C

    Закрыто Спам трафик и его монетизация. [ликбез]

    Верни 2300₽, разводила. Не имейте с ним дел.
  5. C

    Закрыто Куплю БД Беларусь

    Что там у тебя есть ?) ты кидок дешёвый. Аккаунт угнал и разводишь людей. 2300₽ твоя цена и - в карму. Пруф имеется.
Сверху Снизу