салют дублик, спустя годы ты изменился в лучшую сторону) надеюсь здесь найду парочку людей с адекватным мышлением.
к делу ближе.
сейчас есть работа, которая прослужит еще месяца два-два с половиной,работа механическая,вроде ctrl+c = ctrl+v, немного фантазии и мышления тоже не помешает. для...